imageimageimageimageimageimageimage

Пуско-наладочные работы служат испытанием системы на функциональность, итогом монтажных работ по вентиляции. Настройка и регулировка элементов автоматики на оптимальный режим кондиционирования также должны проводится специалистами. Результат работы системы воздухообмена станет очевиден через несколько минут. В момент оформления акта пуско-наладочных работ и сдачи системы в эксплуатацию можно считать, что установка вентиляции успешно завершена.

Помимо строящихся сооружений профессиональная деятельность нашей компании распространяется и на постройки с устаревшими схемами воздухообмена. В данном случае установка систем вентиляции будет несколько сложнее и займет больше времени, потребуется демонтаж старого оборудования. В целом последовательность работ не изменится: точное проектирование вентиляции, монтаж и испытания.

Климатическая техника требует бережного обращения и соблюдения инструкций по эксплуатации. При возникновении трудностей с ее функционированием не пытайтесь устранить действовать наугад, лучше прибегнуть к консультации специалиста, чем покупать новый агрегат.